1. <source id="qt2vj"><noframes id="qt2vj"></noframes></source>
          1. <video id="qt2vj"><big id="qt2vj"></big></video>
            <input id="qt2vj"></input><u id="qt2vj"></u>
              <video id="qt2vj"></video>
              <source id="qt2vj"><noframes id="qt2vj"></noframes></source>
              華東理工大學第十三屆微生物趣味競賽獲獎名單

              擬稿人:耿胥  發布時間:2019-07-09  瀏覽次數:11  發布者:裴小琴

              一等獎

              學院

              班級

              學號

              姓名

              材料科學與工程學院

              材料1804

              10181859

              吳晗

              生物工程學院

              生物186

              10181349

              杜文靜

              生物工程學院

              食品184

              10181533

              高璐

              二等獎

              學院

              班級

              學號

              姓名

              生物工程學院

              生物181

              10181225

              李文豪

              生物工程學院

              生物181

              10181226

              王傲

              生物工程學院

              生物181

              10181228

              錢晨

              化工學院

              化工176

              10170265

              耿小鵬

              生物工程學院

              生物185

              10181331

              劉錚

              生物工程學院

              生物185

              10172150

              張昕熠

              三等獎

              學院

              班級

              學號

              姓名

              材料科學與工程學院

              高材161

              10161267

              肖雄音

              材料學院

              高材161

              10161269

              陳袁

              藝術設計與傳媒學院

              工設170

              10170303

              彭天垚

              生物工程學院

              食品183

              10181497

              田雨

              生物工程學院

              食品183

              10181500

              邵倩倩

              藥學院

              制藥171

              10173248

              陳思媛

              藥學院

              制藥171

              10173270

              江王濤

              材料科學與工程學院

              材料1807

              10181903

              董琛

              優勝獎

              學院

              班級

              學號

              姓名

              生物工程學院

              生物185

              10181332

              姚帥

              生物工程學院

              生物185

              10181342

              項松楠

              生物工程學院

              生物185

              10170073

              徐懿喆

              化工學院

              化工類1804

              10180303

              井運道

              資源與環境工程學院

              環境類183

              10182602

              紀宇婧

              資源與環境工程學院

              能源與動力工程182

              10182684

              郭夢瑤

              生物工程學院

              食品182

              10181461

              劉佩鈴

              生物工程學院

              食品182

              10181476

              溫凱

              生物工程學院

              食品182

              10181481

              李睿哲

              生物工程學院

              食品181

              10181436

              艾盛瑩

              生物工程學院

              食品181

              10181438

              楊雅淇

              生物工程學院

              食品181

              10181442

              李昕茹

              生物工程學院

              生物181

              10181229

              王政

              生物工程學院

              生物181

              10181230

              孫澤睿

              生物工程學院

              生物182

              10181246

              付祺深

              生物工程學院

              生物181

              10181211

              史麗佳

              生物工程學院

              生物183

              10181261

              馬月萍

              生物工程學院

              生物183

              10181265

              王欣然

              生物工程學院

              生物184

              10181295

              楊凱賀

              生物工程學院

              生物184

              10181311

              楊騏澤

              生物工程學院

              生物186

              10181353

              田雅楠

              生物工程學院

              生物182

              10181251

              張經宇

              生物工程學院

              生物182

              10181252

              杜子俊

              生物工程學院

              生物186

              10181358

              龔卓瑋

              生物工程學院

              生物186

              10181361

              周叢德

              生物工程學院

              生物186

              10181363

              蔣晨昊

              生物工程學院

              生物186

              10181372

              端木俊彥

              所有獲獎者,將會授予獲獎證書,發放時間另行通知。


              1024微拍自微福利视频